Внимание! Изменения в расписании: 18 и 19 июня - с 9:00 до 19:00 20 и 21 июня - с 9:00 до 17:00 22 июня - с 9:00 до 20:00 С 18 по 21 июня анализы не принимаются
Первый раз посетили вашу поликлинику. Очень понравилось. Врачи, в регистратуре такое грамотное отношение. Всё понятно и ясно. Обслуживание высший класс.